RSS
pinup RSS

вторник, 3 ноября 2009 г.

Первые жертвы гриппа А/Н1N1 в Киеве!

Скорая помощь 03

Сегодня в больницу скорой помощи в Киеве был доставлен гражданин Д.
Диагноз, закрытая черепно-мозговая травма, гематома в области правого глаза, множественные ушибы и ссадины на теле и лицевой части. Перелом левой кисти.


Комментарии главного врача больницы.

– Больной Д. был доставлен к нам пассажирами автобуса который следовал по маршруту ст.м.Лесная – р-ок Троещина. С диагнозом грипп. На данный момент состояние больного стабильно-тяжелое. Из не обычных для данного заболевания симптомов надо отметить множественные телесные повреждения и проступающую у больного надпись красного цвета – «маску одевать надо козёл если чихаешь!» в районе позвоночника, в области лопаток.


Не смотря на отсутствие у больного явных симптомов гриппа, по требованию пассажиров маршрутки доставивших его, больной помещён в инфекционное отделение больницы. Основным доводом в принятии такого решения послужили высказывания пассажира Г. «а пусть с...ка почувствует то что мы чувствовали!»


Из слов самого больного Д.

– Я зайшов до маршутки та запитав, як проїхати на ринок, бо я не мiсцевий, з Тернополя приїхав.... Далi здається я чихнув.... потiм темрява... Нiчого не пам'ятаю.... прийшов до тями лише тут, у лiкарнi. Дуже дякую Киянам що доправили мене до лiкарнi, не кинули помирати на вулицi....


Бонус для RSS подписчиков – карикатура «на тему»


Винни Пух грипп карикатура

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails