RSS
pinup RSS

пятница, 5 ноября 2010 г.

Ходячие мертвецы / The Walking Dead

The Walking Dead - Ходячие мертвецыГод выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: драма, ужасы
Продолжительность: примерно 1 час (если не проматывать)
Режиссер: Фрэнк Дарабонт (Frank Darabont)

Первая серия «Ходячих мертвецов» порадовала. К слову, мертвяки там не только ходили, но и ползали, потчевались и даже иногда скоропостижно повторно умирали. В общем всячески портили жизнь тем кто еще и по первому разу-то не смог. К чему последние, в силу известных причин, отнюдь не стремились.

Таков главный герой Рик Граймс (Rick Grimes) в исполнении Эндрю Линкольна (Andrew Lincoln). У главгероя, к слову, вообще талант вступать как не в говно, так в че похуже. Даром, что помощник шерифа; а может именно поэтому. Благодаря этой своей черте, за некоторое время до последующих событий, он и загремел на больничный. Где беззаботно пребывал в непродолжительной коме и пропустил все интересное.

Основное действие фильма началось, как могла бы начаться вторая «Обитель зла» (Resident Evil), – та которая «кино», – только вместо Милы Йовович (Milla Jovovich) небритый волосатый мужик. Да еще со своим «даром» вступать ни в одно так в другое и при этом абсолютно искренне удивляться в духе «А где команда?» ©.

Не открывать - внутри мертвые

Не открывать



Нет, – определенно день у парня не задался… Первый встреченный им дружбан оказался инвалидом и не желал гонять наперегонки на великах. Жена, собрав вещички, сына и коллекцию бабушкиных ложечек, свалила в неизвестном направлении.

Ходячие мертвецы - инвалид

«Инвалид»



Так еще и под занавес этого упругого дня он умудрился получить лопатой по е(простите)балу от карликового негра.

Ходячие мертвецы - лопатой по ебалу

Лопатой по ебалу



И пока все по привычке проржались после слова «лопата», Рик успел повторно прикорнуть. И жизнь постепенно стала налаживаться. А я всегда говорил, что

Если день изначально не задался – ляжь и проспись – в 38 случаях из 42 «непруха» проходит.


Разжившись огнестрелом и парой негров… ну да ладно – не буду портить впечатления от просмотра. В общем – рекомендую; сериал обещает быть интересным.

Список актеров


Эндрю Линкольн, Джон Бернтал, Джеффри ДеМун, Лори Холден, Адам Минарович, Чендлер Риггз, Майкл Рукер, Сара Уэйн Кэллис и др.

Описание


Вирус превратил жителей Земли в зомби. Небольшая группа выживших изо дня в день борется за существование в новом, враждебном мире. Под предводительством бывшего полицейского Рика они ищут безопасное для жизни место. Но не стоит заблуждаться — зомби отнюдь не самое страшное, что ждет наших героев. Основная опасность — другие оставшиеся в живых…


Даты выхода серий


  1. Days Gone Bye / Дни, Ушедшие Навсегда

  2. Guts - 7 November 2010

  3. Tell It to the Frogs - 14 November 2010

  4. Vatos - 21 November 2010

  5. Wildfire - 28 November 2010

  6. TS-19 - 5 December 2010


А вот и

Трейлер



Трейлер к сериалу Ходячие мертвецы (The Walking Dead)



До новых встреч!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails