RSS
pinup RSS

пятница, 9 октября 2009 г.

Либерасты

Внимание! Ненормативная лексика

Недавно в рассылке прочитал анонс следующей книги, и вот что поразило →


«Запад против России. За что нас ненавидят» - Николай Стариков. Обложка книги

Запад против России. За что нас ненавидят


Николай Стариков


«У России два верных союзника: ее Армия и ее Флот; все остальные при первой возможности на нас ополчатся» – этот знаменитый афоризм Александра III выстрадан всей русской историей.
Нет повести печальнее на свете, чем история взаимоотношений России с западными «друзьями» и «партнерами». Автор этой книги, проанализировав огромный объем информации за последние три столетия, неопровержимо доказывает: все наши европейские «союзники», зачастую обязанные России не только своими победами, но и самим своим существованием, клявшиеся в верности и вечной дружбе, неизменно предавали нас при первом удобном случае. Все попытки ориентироваться на Запад заканчивались для нашей страны военными трагедиями и политическими катастрофами.
«На Западном фронте без перемен» – вот универсальная формула русской внешней политики. Запад был главным врагом России на протяжении всей нашей истории и остается им до сих пор. Меняется только форма противостояния – открытая или завуалированная, «холодная» или «горячая», – но суть его остается прежней. Не усвоив этого урока, России не избежать повторения былых ошибок и трагедий.
И как тут не воскликнуть вслед за автором: «Господи, спаси нас от таких "друзей", а с врагами мы как-нибудь справимся и сами!»

Так вот что же все-таки поразило. Бывает, вышла книга, а отзывов по ней все нет и нет; стоит читать или пройти стороной... А тут только вышел анонс (!!!) книги, как уже какой-то либераст отписался: Дескать, «Караул!!! Ксенофобия!» И когда только прочитать успел? ;)


И вообще, только я один подобное явление замены эмоциональной окраски замечаю? Что постепенно в общественное мнение начали внедряться какие-то видоизмененные, «мутированные» (написано правильно!) понятия. Что «педераст» – это уже оказывается «гей»; и слово-то уже какое-то нейтральное, не ругательное. И в то же время «гомофоб» – даже звучит как ругательство, с ярким негативным оттенком, и преподносится «массам» исключительно как ругательство.


Нет, ну коль уж вы подрядились отстаивать «права человеков», так будьте же, блять, последовательными! И раз уж вы настаиваете, чтобы гомосеков называли «геями», то какого хуя вы сами клеймите тех, кто в отличие от вас не может спокойно смотреть на всю эту расплодившуюся гомосятину? А они, между прочим, «тоже» люди.


Если уж пидарас теперь называется «человеком нетрадиционной сексуальной ориентации», то почему бы явно негативное «гомофоб» не сменить на «человек не выносящий гомосеков»? Нейтрально, политкорректно, логично в конце концов.


Второй пример, что уже ближе к теме книги. Теперь патриотизм, как готовность отстаивать интересы своей страны, уже и не патриотизм вовсе, а «ксенофобия». Да и сами слова «патриот» и «патриотизм» уже порядком захватаны коричневыми ладошками таких вот либерастов. И все чаще в массовое сознание внедряются именно как слова с негативным оттенком.


Будь бдителен! Враг скользок, хитер и гладко выбрит действует исподволь. Держи ноги в тепле, разум в чистоте, а оружие в смазке.


Мнение исключительно мое и ничуть не претендующее на то, чтобы считаться единственно правильным.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails