RSS
pinup RSS

пятница, 26 сентября 2008 г.

«Отряд»: мистика из Чернобыля

В новом сериале замешаны экшн, фэнтези, триллер и детектив.


«Отряд»: мистика из Чернобыля

Новый детективный триллер «Отряд» стартует 29 сентября на «1+1»


Начало происходит в гиблых лесах под деревней Соломино-Храмово, где пропадает дочь губернатора. Для ее поисков организовывают специальную команду, которую возглавляет доставленный из заключения герой Лифанова. Всего их 11 человек: военные, милиционеры, спецназовцы, медсестра и овчарка Джульетта. Параллельно поискам происходят загадочные события. Тем более что у каждого из героев — свой скелет в шкафу. Медсестра Ольга (Лариса Шахворостова, «Ребенок к ноябрю», «Валентин и Валентина») отправилась в экспедицию, чтобы быть со своим любовником, герой-игрок Виталия Линецкого («День рождения Буржуя») скрывается в отряде от уплаты долга…


Люди оказываются за 200 км от места, где они находились, на болотах бродят огоньки, на деревьях лежат связанные люди, странные аномальные происшествия и мрачные личности… Таинственную деревню выстроили декораторы в лесу. Актерам приходилось во время съемок прыгать в ледяную воду и лезть в огонь. Как воплотилась мистика на экране — смотрите с понедельника по четверг в 21.15.


Новый детективный триллер «Отряд», который стартует 29 сентября на «1+1», как заметил продюсер Юрий Минзянов — это ответ американцам (spanBot: песдетс!..*), так как толчком к созданию отечественного мистического экшна с элементами фэнтези послужил сериал Lost. Для сериала три месяца проводились кастинги и целый год шли съемки в чернобыльской зоне. Исполнитель роли командира отряда капитана Данилина, актер Игорь Лифанов согласился играть, даже не прочтя сценарий.


«Отряд» — это когда можно даже бесплатно сняться и не наступить на горло собственной песне. Когда мне позвонили из «Стар Медии» ребята, с которыми я не раз работал, то я тут же согласился поучаствовать. И работа была в кайф», — уверяет актер.


Источник: СЕГОДНЯ.ua

--
* - песдетс как меня выводят из себя всевозможные "наш ответ...". Толково "прошелся" по этому поводу ст. о/у Гоблин в интервью сайту lostfilm.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails